Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Свадьба Блейк Лайвли и Райана Рейнольдса не была сюрпризом

0

Оказывается, молодожены свили семейное гнездышко задолго до того, как в минувшее воскресенье обменялись клятвами на ставшей для всех сюрпризом тайной церемонии бракосочетания в Чарльстоне, что в Южной Каролине.

«Они знали, что дело идет к свадьбе, когда купили совместный дом. Они начали вить семейное гнездышко довольно давно. Ради этого переехали в пригород с консервативным укладом жизни», — поделился с журналистами источник, близкий к паре.

Это правда: через полгода после того, как они начали встречаться, пара приобрела дом стоимостью более чем 2 миллиона долларов в пригороде Нью-Йорка – Бедфорде. Они хотели сбежать от суеты голливудской жизни в тихий пригород. К слову, соседями звездной пары стали Ральф Лорен, Майкл Дуглас и Кэтрин Зета Джонс.

Через 3 месяца парочка была замечена во время шопинга – Блейк и Райан покупали вещи для обустройства дома. К слову, они только декоративных ручек для дверей накупили на более, чем 1000 долларов. Через месяц Блейк снова отправилась за покупками для ее нового дома. По словам свидетелей, ее интересовал винтаж, что-то единственное в своем роде. Она искала что-то уникальное, чего ни у кого нет и что отражало бы ее стиль.

«Они также выбрали очень традиционный дом. Они хотели дом с характером, а не современный или сверхмодный. Выбранное ими место по-домашнему уютное. Блейк и сама очень домашняя», — добавил тот же источник.

Незадолго до своего замужества Блейк Лайвли в одном из интервью сказала, что она всегда мечтала о большой семье и могла бы любить хоть 30 детей, если бы у нее столько было.
 

Загрузка...