Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Суррогатная мать родит Криштиану Роналду близнецов

0

Нападающий мадридского «Реала» станет отцом во второй раз.

Похоже 2017 году суждено пройти под знаком близнецов. О том, что Бейонсе и супруга Джорджа Клуни Амаль ждут близняшек, портал Tele.ru уже сообщал.

Теперь же стало известно, что пополнение ожидается и в семействе звезды футбола Криштиану Роналду. Как пишет издание The Sun, суррогатная мать в скором времени родит спортсмену двух сыновей-близнецов.

Источник, близкий к окружению спортсмена сообщил, что Криштиану с нетерпением ждет появления на свет мальчиков и рад принять их в свой клан.

«Хотя Роналду и не любит афишировать свою частную жизнь, он рассказал своим любимым, что сыновья-близняшки родятся уже скоро», — добавил инсайдер.

Рождение детей проливает свет и на появление первого ребенка футболиста – Криштиану младшего, которому сейчас 6 лет. «Рональду чувствует, что пришло время, чтобы у его мальчика появились братья», — пишет издание.

Сейчас возлюбленной Рональду является модель Джорджина Родригес. Девушка вписалась в семью спортсмена и у нее сложились хорошие отношения с сыном Криштиану.

С 2010 по 2015 год футболист состоял в отношениях с моделью Ириной Шейк.

Загрузка...