Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

«Суррогатная мать»: подарить счастье или отнять?

0

На телеканале Dомашний начались съемки 4-серийной мелодрамы «Суррогатная мать», главные роли в которой исполнили Анастасия Панина и Владимир Жеребцов.

Каждая женщина мечтает стать матерью, но не каждой дано это счастье. У Лизы (Анастасия Панина) было все: любимый муж-адвокат Максим (Владимир Жеребцов), успешная карьера, красивая и богатая жизнь. Не было лишь детей, а Лиза так мечтала взять на руки своего малыша…

Но врачи не смогли помочь, и тогда в их жизни появилась молодая мать Алена (Екатерина Чуйкова), которая сбежала от мужа-абьюзера и теперь хочет вернуть своего сына…

У нее нет денег, чтобы оплатить услуги Максима, зато она может стать суррогатной матерью и подарить супругам счастье стать родителями…  Но так ли все просто? Максима все больше тянет к Алене, а лучшая подруга Лизы Надя (Евгения Ахременко) начинает подозревать, что она что-то скрывает…

Поможет ли Алена Лизе обрести долгожданное счастье материнства, или, наоборот, разрушит ее семью? С кем останется Максим – с женой или с молодой красавицей, которая носит его ребенка?…

Наталия КЛИБАНОВА, продюсер: «Мы затронули острую и болезненную тему. По данным Европейского центра суррогатного материнства, в России в год как минимум 22 тыс. детей рождается от суррогатных матерей, а ежегодный рост составляет не менее 20%.  Уверена, что наш сериал не оставит зрителей равнодушными. Это трогательная и щемящая история современной семьи и она, конечно, про любовь».

Анастасия ПАНИНА, Лиза: «Наш фильм о главном в жизни каждой женщины – мечте стать матерью. Нереализованный материнский инстинкт приносит Лизе страдания. Такое испытание посылает ей судьба. Часто, чтобы мечта сбылась, её приходится выстрадать. Эта история об умении ждать и верить в чудо».

Владимир ЖЕРЕБЦОВ, Максим: «Жизнь героев, даже сильно любящих друг друга – все равно становится испытанием для них. Максим в какой-то момент не выдерживает, срывается. Увидев молодую девушку, он искренне пытается помочь ей решить ее проблемы и, не замечая этого, увлекается ею. Но, на самом деле, ему нужно лишь одно – семья. Только она – единственное настоящее в жизни, что есть у героев».

Загрузка...