Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Сури Круз провела День благодарения с отцом

0

Малышка отпарвилась к Тому Крузу в Великобританию.

После развода с Кэти Холмс Том Круз виделся со своей дочкой Сури всего пару раз – и то встречи были недолгими. Сейчас актер находится на съемках фильма «Все, что мне нужно, – это убивать» в Великобритании. Даже на День благодарения, один из самых важных американских праздников, Том не смог вырваться домой. Тем не менее актер провел его не в одиночестве. К нему прилетела его дочка Сури Круз.

Том Круз очень переживает из-за того, что он мало видится со своей крошкой. Актер даже как-то заявил, что готов закончить с сайентологией – собственно из-за нее и не заладилась жизнь Тома и Кэти. Правда, слова так и остались словами. «Он потерял самое важное, что было в его жизни, и именно это потрясение помогло ему наконец-то осознать, что сайентологические воззрения не вредят его карьере, зато очень вредны для его семьи», — рассказывал анонимный источник.

Сама Кэти Холмс отправилась на День благодарения к своей семьей в Огайо. «Много лет назад моей отец ввел традицию выезжать на День благодарения в местный парк. С тех пор мы ее придерживаемся», – рассказала актриса.

Загрузка...