Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Сури Круз не понравилось в музее

0

Выставка импрессионистов не впечатлила девочку.

Недавно Кэти Холмс решила начать приобщать свою дочурку Сури Круз к прекрасному. Малышке скоро исполнится восемь лет – самое время начать ходить по музеям и выставкам. Наверное, именно так подумала заботливая мама, взяв с собой дочку в нью-йоркский музей «Метрополитен» на выставку «Импрессионизм, мода и современность».
По сообщениям прессы, мама с дочкой провели в стенах музея от силы 25 минут. Очевидно, полотна импрессионистов не восхитили девочку. Впрочем, малышку можно понять – живопись кажется скучной и многим взрослым. Как бы то ни было, но стены музея Сури и Кэти покинули быстро. После этого они еще немного прогулялись по Центральному парку, а затем уехали на автомобиле с личным водителем. Кэти Холмс нередко критикуют за то, что она одевает Сури не по погоде. Папарацци не раз замечали девочку с голыми ногами и в босоножках на холоде. Но на этот раз малышка была одета в светлую шубку и теплые ботинки.
Ходят слухи, что Кэти Холмс становится все сложнее воспитывать Сури. Девочка уже не раз устраивала матери публичные истерики, лишая ту сна и аппетита. В последнее время Кэти сильно похудела и стала пропускать занятия по фитнессу. Тренер актрисы сделал вывод, что у нее проблемы в семье. Пока непонятно, с чем связаны сложности в поведении Сури. Возможно, на малышку сильно повлиял развод родителей, и она сильно тоскует по отцу. А возможно это просто возрастные изменения, и скоро все наладится.

Загрузка...