Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Супруга Дмитрия Певцова призналась, что расплачивалась за «убийство»

0

Ольга Дроздова стала матерью лишь спустя 15 лет брака.

Совсем недавно известный актер Дмитрий Певцов рассказал в передаче «Судьба человека» о своей семейной жизни с коллегой Ольгой Дроздовой. Теперь уже актриса доверительно поведала Борису Корчевникову о трагедии своей жизни.

Артисты познакомились на съемках, и Дмитрий сразу влюбился в Ольгу. Женщина не смогла устоять перед напором чувств Певцова и бросила ради него богатого ухажера из Швейцарии. Молодая семья сначала ютилась в общежитии, но была невероятно счастлива вместе. При этом Дроздова призналась, что окончательно поняла, что любит своего мужа только после рождения долгожданного сына Елисея.

Супруги долгое время не могли иметь детей, хотя и страстно этого желали. «Теперь я понимаю, почему не получалось. Тогда же это была абсолютно аномальная история, мы были здоровы. Я, как и многие девушки того поколения, по молодости и глупости сделала аборт. Ведь тогда запрещено было иметь детей на первых курсах института. Спустя годы я поняла, что расплачивалась за свою ошибку, но лишь через 15 лет Бог подарил мне ангела», — рассказала актриса.


Ольга Дроздова и Дмитрий Певцов с сыном. Фото: East News

Долгожданная беременность наступила только после того, как Дмитрий и Ольга обвенчались.

«Я прорыдала все венчание, ведь батюшка открыл мне глаза и сказал, что аборт — это тоже убийство. Тогда я, наверное, и осознала свою страшную ошибку», — вспоминала Дроздова. А когда чуть позже узнала о беременности, то потеряла дар речи.

Несмотря на то что Дроздова и Певцов вместе уже 27 лет, Ольга призналась, что о своей любви к мужу узнала только после рождения сына. «Я по жизни одиночка, я до сих пор иногда сомневаюсь в своих чувствах. Я так скажу, меня поймут только мамы мальчиков, ведь после рождения сына иначе смотришь на мужчин», — поделилась актриса.

Загрузка...