Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Супруга Андрея Малахова поделилась счастьем

0

Наталья Шкулева опубликовала трогательный снимок с мужем.

О том, что Андрей Малахов переходит на другой канал, «ТН» уже писала. В СМИ ведутся жаркие дискуссии о том, где же ведущий все-таки будет работать. Поклонники в один голос умоляют звезду остаться на «первой кнопке», а Тина Канделаки намекает, что Малахов может стать ведущим на ее спортивном канале.
 
Сам же ведущий пока никак не комментирует ни свой уход, ни его причину, а наслаждается отдыхом в Италии со своей половинкой. На своей страничке в соцсети Наталья Шкулева поделилась семейным снимком — супруги сидят за бокальчиком вина в ресторане, а Андрей дарит своей возлюбленной алую розу. В комментарии к фото Наталья просто написала «жена + муж».
 
Поклонники, которые в свое время предположили, что уход Малахова может быть связан с беременностью его жены, продолжают гадать, так ли это. «Думаю, что Наталья здесь беременная на фото», — написала одна из фанаток.
 
«Полноценная семья та, где есть дети. Начинай Андрюхе готовить дома, чтобы он почувствовал домашний очаг, да и когда ребенка думаете рожать? Вам не по 20 лет», — посоветовала Наталье другая. 

Загрузка...