Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Супруг Жизель Бундхен провел день с сыновьями

0

Футболист Том Брэди не забывает о своем ребенке от актрисы Бриджит Мойнахан.

Сегодня папарацци запечатлели супруга Жизель Бундхен в бостонском парке. Он весело проводил время в компании своих мальчишек – 3-летнего сына Бенджамина и 5-летнего сына Джона. Мальчики – сводные братья, но тот факт, что у них разные мамы, не мешает им тесно общаться друг с другом. А все благодаря отцу – Тому Брэди. 
5-летний Джон – сын футболиста от отношений с Бриджит Мойнахан, американской моделью и актрисой. Ее дебют состоялся в сериале «Секс в большом городе» в 1999 году – она сыграла Наташу, невесту мистера Бига. Также в ее послужном списке роли в лентах: «Бар «Гадкий койот», «Интуиция», «Цена страха», «Рекрут», «Я, робот», «Оружейный барон» и других. Отношения Бриджит с Томом Брэди продлились 3 года – с 2003 по 2006-й.  
В феврале 2007-го Том Брэди начал встречаться с бразильской супермоделью Жизель Бундхен. Тогда Бриджит Мойнахан заявила, что беременна, и 22 августа 2007 года Тома Брэди в первый раз стал отцом. Футболист был очень рад этому событию, несмотря на то, что с матерью ребенка расстался и уже встречался с Жизель Бундхен. 
Том Брэди, который вот уже почти 4 года счастливо женат на Жизель Бундхен и воспитывает их общего сына Бенджамина, а теперь еще и дочь Вивиан, до сих пор принимает активное участие в воспитании своего первого сына Джона. Несмотря на то, что он снова стал папой всего несколько дней назад – его супруга подарила ему девочку 5 декабря – футболист нашел время повидаться со своим первым сыном — Джоном. 

Загрузка...