Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Супруг Жизель Бундхен: дочь будет спортсменкой

0

Интересно, знает ли одна из самых успешных супермоделей мира о планах мужа на их малышку?

Малышке Вивиан Лэйк нет еще и недели от роду, а ее любимый папочка уже задумался о том, кем она будет, когда вырастет. «Она собирается стать спортсменкой», — заявил недавно футболист Том Брэди.

Мы уже видели первый снимок малышки, который выложила Жизель Бундхен на своей странице в фейсбуке и на котором девочке всего 2 дня от роду. Но судить по этой фотографии, насколько атлетична Вивиан Лэйк, сложно. Мы только знаем со слов мамы, что малышка «абсолютно здорова и полна жизни». Тем не менее, папе виднее.

Остается только догадываться, знает ли супруга Тома Брэди о его воззрениях насчет будущего их малышки. Наверняка одна из самых успешных моделей мира пророчила для своей маленькой принцессы другую профессию – с такой-то хорошей наследственностью грех не пойти по стопам матери!

Вообще 34-летний Том Брэди теперь многодетный отец. Дочь Вивиан Лэйк стала его третьим ребенком. У футболиста есть 5-летний сын Джон от предыдущих отношений с американской актрисой и моделью Бриджит Мойнахан и общий с нынешней супругой Жизель Бундхен 3-летний сын Бенджамин. Интересно, своим мальчикам Том Брэди тоже пророчит спортивную карьеру?

Загрузка...