Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Супруг запрещает Лолите выступать на сцене

0

Каждое утро певица пьет таблетку от давления.

Красавец-супруг Лолиты Милявской Дмитрий Иванов поставил ей ультиматум — она должна беречь свое здоровье, а значит — гораздо меньше выступать на сцене.

«Майские праздники решила отдыхать. Муж меня убьет, если буду работать и в эти дни. Он мне уже действительно поставил ультиматум, чтобы я меньше работала. Я пообещала сократить свой гастрольный график хотя бы на летний период. Потому что в противном случае это очень отражается на моем здоровье, а оно впоследствии — на семейных отношениях», — призналась звезда.

Проблемы со здоровьем у Лолиты неожиданно возникли год назад, давление резко повысилось прямо на сцене. Спасибо врачам, они привели ее в чувство в гримерке. Позже певица прибегла к нетрадиционной медицине, но пиявки не только не нормализовали давление, а еще и усугубили положение.

«Железо упало так, что пришлось делать уколы. Сейчас все показатели в норме, меня ничего не беспокоит. Но зато теперь я каждое утро пью нормальную таблетку от давления, которую мне выписала врач в поликлинике. Теперь мне это нужно делать пожизненно, как и всем людям, у которых есть проблемы с давлением», — рассказала Лолита «Собеседнику».

Загрузка...