Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Супруг Елены Летучей отказывается платить алименты бывшей жене

0

Детям Юрия Анашенкова от первого брака пришлось платить ведущей.

Неутомимая в борьбе за права забытых своими родителями наследников Катя Гордон нашла еще одного злостного неплательщика алиментов, которого собирается вывести на чистую воду. На этот раз в поле зрения правозащитницы попал нынешний муж Лены Летучей Юрий Анашенков. Мужчина, обретший свое счастье с телеведущей, при упоминании имени которой до сих пор нервно вздрагивают владельцы предприятий общепита и сферы услуг, похоже, выбросил из головы детей от первого брака.

Гордон намерена представлять интересы бывшей супруги Анашенкова Асмик Вайе Рейтор, в одиночку воспитывающей двоих сыновей. «Каждый раз, когда мы сталкиваемся с историей, в которой обеспеченный родитель не помогает своему малышу, мы искренне удивляемся. На этот раз мы подаем иск о взыскании алиментов на ребенка Асмик Вайе Рейтор и г-на Анашенкова», — приводят слова Гордон «7Дней».

«За 2015-2018 год было несколько раз перечислено по 10 тысяч рублей его щедрой супругой Еленой Летучей, и периодически один раз в 3-4 месяца им было отправлено также по 10 тысяч руб. При этом, в свое время Асмик физически не пустили в дом, в котором она лично на взятые в долг деньги делала ремонт. Не пустили, когда она возвращалась из кружка с малышом», — возмущена поведением безответственного отца юрист.

Загрузка...