Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

«Супермен» Брэндон Рут впервые стал папой

0

Актер и его супруга очень рады, что стали родителями.

Известный 32-летний американский актер и фотомодель Брэндон Рут, прославившийся, благодаря главной роли в фильме «Возвращение супермена», впервые стал папой. Его жена, 34-летняя актриса, известная по сериалам «Как я встретил вашу маму» и «Теория большого взрыва», Кортни Форд родила мальчика. Малыша назвали Лео Джеймс Рут.

Ранее Брэндон и Кортни говорили о том, что очень счастливы, что скоро станут родителями. Кортни верит в знаки зодиака, и рада что у них с мужем они находятся в интересном положении друг к другу — это значит им никогда не будет скучно вместе. Она не сомневается, что сделала правильный выбор, когда вышла замуж за Брэндона.

Звездная пара сообщила о предстоящем прибавлении в семействе в марте. Однако делиться подробностями беременности Кортни не стала, считая, что должна бережно охранять эту часть своей личной жизни от вездесущих папарацци.

Роды прошли хорошо. Первенец звездной пары появился на свет весом три килограмма триста граммов и ростом 50 см.

Брэндон и Кортни просто на седьмом небе от счастья. Однако они хотят насладиться этим волшебным моментом без прессы, потому стараются держать в тайне все радостные подробности.

Влюбленные поженились 24 ноября 2007 года.  Они мечтали о ребенке, однако напряженный график работы долго заставлял их откладывать осуществление своей мечты. Теперь же Брэндон и Кортни сполна смогут насладиться своим новым статусом мамы и папы.

Загрузка...