Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

«Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2»: берлинская премьера

0

Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт и Тейлор Лотнер приехали в столицу Германии.

Вечер пятницы у главных звезд «сумеречной» саги выдался рабочим. Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон и Тейлор Лотнер провели его на премьере заключительной части «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2» в Берлине. Кристен снова мучилась на каблуках, Роберт опять был при галстуке и на этот раз его примеру последовал и Тейлор. На этот раз великолепная троица радовала своих немецких фанатов.

22-летняя актриса появилась в роскошном золотом платье с разрезом от Elie Saab и мужественно держалась в «лубутенах» на высоких каблуках. Тейлор облачился в строгий костюм от Hugo Hugo Boss. Уже несколько подуставшие актеры вымучивали улыбки, позируя фотографам на красной ковровой дорожке перед премьерой.

Устать тут не мудрено: вчера актеры целый день провели в Мадриде, переезжая с фотоколла на премьеру, с премьеры на телешоу, с телешоу в аэропорт. В общем, звезды постоянно на чемоданах, и одну кровать в отеле сменяют на другую в следующем отеле. И на каждой премьере, в каждом телешоу, на каждом фотоколле они должны быть в отличном расположении духа и с улыбками на лице. Наверняка пределом мечтаний для молодых актеров сейчас является обычный день, когда они могут поспать подольше, просто поваляться перед телевизором и никуда не выходить, не позировать, не улыбаться – в общем, день из жизни людей, не обремененных «звездностью».

Загрузка...