Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Судебные приставы запретили Дмитрию Шепелеву покидать границы России

0

Экс-супруг Жанны Фриске не выполнил решение суда, так и не дав возможности родным певицы видеться с маленьким Платоном.

О том, что Дмитрий Шепелев, несмотря на решение суда, продолжает скрывать сына Платона от родных Жанны Фриске, портал Tele.ru уже писал. В результате близкие певицы были вынуждены вновь обратиться в судебные инстанции с жалобой на нарушение постановления. И вот приставы выпустили новый документ, запрещающий Шепелеву покидать границы России.
 
Пока запрет на выезд за рубеж действует с 1 мая по 1 июня, но может быть продлен, если Дмитрий и дальше будет нарушать постановление. Телеведущему также пригрозили возбуждением административного дела, после чего отец Платона вместе с приставом составил график встреч. Однако и тут возникли разногласия.
 
Шепелев настаивает на том, чтобы на свидания с Платоном являлись сразу все родные Жанны — мама, папа и сестра, причем проходить они должны в закрытой комнате. Родные же певицы отвоевывают свое право на встречи по отдельности и возможность проводить время с мальчиком в развлекательных центрах. Свои требования они мотивируют тем, что Шепелев уже нарушил предыдущие договоренности — встречи раз в месяц по 1,5 часа, и теперь они имеют право на пересмотр условий.
 
Родные Жанны в жалобе приставам также отметили, что до сих пор не знают, где находится Платон, и опасаются, что Шепелев может вывезти мальчика за границу, чтобы не дать им повидаться с ребенком, пишет «КП».

Загрузка...