Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Студия Universal снимет фильм-биографию о молодой Мадонне

0

Фильм расскажет о начале карьеры певицы.

Кинокомпания Universal собирается снять байопик о Мадонне, пишет издание THR. Речь пойдет о молодой и тогда еще неизвестной Луизе Чикконе. Кто сыграет певицу и что о проекте думает сама Мадонна, пока неизвестно.
 
До того, как на нее обрушилась слава после выхода в 1983 году дебютной пластинки «The First Album», певице приходилось соглашаться на любую работу и жить на один доллар в сутки. Фильм расскажет о трудностях, с которыми пришлось столкнуться начинающей звезде в жестоком мире музыкального шоу-бизнеса, где в те времена женщину никто не воспринимал всерьез.
 
Фильм назван Blond Ambition – именно так назвался третий гастрольный тур певицы. Знатоки английского наверняка заметят игру слов — bond ambition (смелые амбиции) и blond ambition (амбиции блондинки), которая отражает самую суть Луизы, сумевшей стать Мадонной.
 
Постановщик байопика пока не найден. Автором сценария стала Элиз Холландер, а продюсерские функции возьмет на себя создатель «Часа пик» Бретт Рэтнер и Майкл Де Лука («Пятьдесят оттенков серого»).
 
О дате релиза байопика пока не сообщается.

Загрузка...