Студия Disney перезагрузит «Утиные истории»
Новые серии о приключениях Скруджа Макдака и других персонажей выйдут в 2017 году.
Студия Disney в официальном релизе анонсировала, что намерена снять новые эпизоды популярной анимации «Утиные истории», сообщает Интерфакс. В заявлении отмечается, что сериал о приключениях уток всегда стоял особняком во вселенной Disney и был популярен не только среди детей, но и их родителей.
Создатели сиквела выразили надежду, что им удастся сохранить все то лучшее из оригинальных серий «Утиных историй», за что они полюбились зрителям. В новых эпизодах на экранах вновь появятся любимые персонажи, такие как Скрудж Макдак, Билли, Вилли и Дилли Дак, Зигзаг МакКряк, Дональд Дак, Понка, Миссис Клювдия и другие.
Напомним, оригинальная версия «Утиных историй» выходила в США и других странах мира до 1990 года. В копилке анимации имеются две премии «Эмми».
Новые серии сериала «Утиные истории» выйдут в 2017 году.