Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Студия Disney опубликовала новый трейлер «Красавицы и Чудовища» с Эммой Уотсон

0

Премьера ожившей сказки состоится 17 марта 2017 года.

На днях студия Disney заинтриговала киноманов, выложив с Сеть серию «оживших» постеров к одному из самых ожидаемых своих фильмов «Красавица и Чудовище». Как было сказано в комментарии, фанатов в скором времени ожидает и еще один подарок – новый трейлер к мюзиклу.
 
И вот зрители, наконец, дождались обещанного. На своей страничке в YouTube студия опубликовала обещанный ролик. За несколько часов он уже успел набрать более полумиллиона просмотров.

Отметим, что после того, как был выложен первый ролик с Эммой Уотсон в роли Бель, за сутки его просмотрело более 127 миллионов пользователей.
 
Напомним также, что постановщиком картины выступает Билл Кондон и в картине частично используется метод захвата движения.
 
Кроме Уотсон в live-экранизации принимают участие Юэн Макгрегор в роли канделябра Люмьера, Эмма Томпсон в роли Миссис Пот, Люк Эванс в роли Гастона, Иэн МакКеллен в роли Часов и звезда «Аббатства Даунтон» Дэн Стивенс в роли Чудовища.
 
В сказке также появится новый персонаж, которого не было в анимационном фильме – Фортепиано. Этого персонажа сыграет Стэнли Туччи.

Загрузка...