Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Стриженова похвалилась трехмесячным внуком

0

Телеведущая невероятно счастлива в роли бабушки.

Ставшая в начале апреля бабушкой Екатерина Стриженова не скрывает, что ей очень нравится существовать в этом статусе. Лицо Первого канала опубликовала в Instagram трогательный снимок со своей старшей дочерью Анастасией и внуком, которого почтительно называет по имени и отчеству.
«Петру Петровичу 3 месяца! Даже не знаю, как мы без него жили!» — подписала телеведущая фото с крохой.
Поклонники ведущей тут же взорвались фейерверком умилительных комментариев: «Какой ангелочек!», «Какой хорошенький, прелесть! Поздравляю!», «Какой мужчина! Пусть растет здоровеньким на радость бабушке и маме!». При этом пользователи щедро отсыпали комплиментами и саму Екатерину, отметив, что она выглядит так молодо, что ее с трудом можно назвать бабушкой. А некоторые польстили, будто вообще подумали, что малыш на фото — ее собственный сын.
О том, что Стриженова станет бабушкой стало известно в конце марта. Поклонники тут же принялись гадать, какая из дочерей Екатерины беременна, заподозрив сначала в «интересном» положении младшую наследницу Александру. Как оказалось, первенца ждала ее старшая сестра Анастасия, которая в последнее время проживает в США вместе со своим мужем Петром. Не мудрствуя лукаво, родители назвали сына в честь отца.

Загрузка...