Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Стриженова о Малахове: «Уход Андрея воспринимаю как личную потерю»

0

Популярная ведущая считает, что для незаменимых людей нужно создавать особые условия.

Известная телеведущая и актриса Екатерина Стриженова искренне считает, что на телевидении есть профессионалы, без которых оно теряет смысл. Такой звездой, выращенной «Первым каналом», артистка считает Андрея Малахова.

Как известно, летом шоумен сменил работу. Уволился из «Пусть говорят» и перешел на канал «Россия 1», где теперь вместо Бориса Корчевникова ведет «Прямой эфир». Многие телезрители в тот момент были шокированы и недовольны из-за перемен в карьере Малахова. Хотя сейчас многие успокоились: телеведущий на новом месте явно чувствует себя как рыба в воде.

«Когда Андрей появляется на публике, ему не дают прохода. Каждый хочет с ним поделиться самым сокровенным, сфотографироваться. К Андрюше можно относиться по-разному, но в нашей стране нет человека, который не знает, кто такой Малахов. Уход Андрея воспринимаю как личную потерю», – честно призналась в интервью Стриженова.

По мнению Екатерины, профессионалам такого уровня, каким за 20 лет стал Малахов, необходимо создавать особые условия, чтобы они не увольнялись. К незаменимым мастерам своего дела Стриженова относит также Леонида Якубовича и Елену Малышеву.

«Я безумно рада, что у Аркадьевича, народного любимца, новый проект на «Первом канале». Есть люди, которых зрители хотят видеть, чье мнение для них имеет весомое значение. Недавно 20 лет исполнилось программе «Здоровье» с Еленой Малышевой. Передача выходит столько лет, потому что есть доверие и уважение к доктору Малышевой, а его не купишь ни за какие деньги», – цитирует Стриженову сайт «Телепрограмма».

Телеведущая сама нередко обращается за помощью к Малышевой: «Сегодня ночью я как раз звонила Лене, чтобы получить консультацию, в какую больницу лучше устроить маму моей подруги. Елена, дай бог ей здоровья, всегда помогает, отвечает на звонки в любое время дня и ночи, говорит, что давала клятву Гиппократа, поэтому по-другому не может!» – с теплотой отозвалась о человеческих качествах коллеги Екатерина.

Стриженова считает, что все мы «немного панды» и нуждаемся в объятиях, любви и защите. «И если вы одиноки, если рядом некому выслушать — вы включаете телевизор, и кто-то очень знакомый вам обязательно скажет: все будет хорошо», — сделала акцент на пользе телевидения и доверии народа к популярным ведущим Стриженова.

Загрузка...