Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Страдающий от пневмонии Билан раскрыл свои планы на будущее

0

Певец решил выкопать скважину на 150 метров, чтобы пить природную воду.

Известный певец Дима Билан, недавно угодивший на больничную койку с воспалением легких, чем изрядно напугал своих поклонников, рассказал о своих ближайших планах. Сейчас певец находится в хорошем расположении духа, о чем свидетельствует запись, сделанная на его страничке в Instagram, где он подробно описал, чем собирается заниматься во время отпуска.

«Доброе раннее утро! Хорошо, что у меня все-таки с 11 июня начался запланированный отпуск! Сделаю все дела, до которых не доходили руки и ноги! Во-первых, спокойно вылечу свое воспаление легких! Перейду на новый ноутбук, смартфон, а это уже на пару-тройку дней работки. Музыкальные программы надо загрузить еще, в общем, полный апгрейд цифровых новинок!»

Билан также сообщил, что доделает сайт, его макет готов, осталась лишь пара штрихов. Еще он заказал бурение скважины на 100–150 метров, будет пить природную воду, предварительно сделав ее анализ! «А также смотаюсь на свои производства, о которых как-нибудь тоже расскажу! Нового очень много, будет еще больше времени во все вникнуть, да поглубже», — довершил свой рассказ певец.

Фолловеры, понятное дело, обрадовались, что их кумир бодр и полон планов. «Выглядите хорошо, значит идете на поправку. Это замечательно», «Да, да, выглядит бодрее, и это радует!», «Глаза! Улыбка! Ямочки!»

Загрузка...