Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Стивену Сигалу снова простили «изнасилование»

0

Прокуратура Лос-Анджелеса не станет предъявлять обвинения голливудскому актеру.

Американская знаменитость Стивен Сигал многократно обвинялся в преступлениях сексуального характера, но всякий раз ему удавалось избежать наказания. На этот раз прокуратура Лос-Анджелеса не будет открывать дело по обвинению актера в изнасиловании, произошедшем в 2002 году. Причиной в отказе от обвинения стало истечение срока давности, сообщает портал TMZ. Имя очередной обвинительницы не разглашается.

Об изнасилованиях и домогательствах со стороны популярного актера боевиков не раз заявляли актрисы и модели. Однако он категорически отрицает все обвинения и бурно реагирует на вопросы о них. В частности, в октябре 2018 года он даже покинул интервью на телеканале «Би-би-си» после вопроса о правдивости этих сообщений в свете популярности движения #MeToo. Сразу после вопроса актер снял свой наушник, встал из-за стола и гордо удалился.

Напомним, Стивена Сигала обвинили в проступках сексуального характера уже более десяти женщин. В частности, о неподобающем поведении знаменитости сообщили голландская экс-модель Фавиола Дадис и актриса Регина Саймонс.

Саймонс в 1993 году снималась в фильме «В смертельной опасности». Тогда ей было 18 лет — она была актрисой массовки, а Сигал играл главную роль. По словам Саймонс, однажды Сигал пригласил ее к себе домой в Беверли-Хиллс на вечеринку по случаю окончания съемок. Но никакой вечеринки не было, девушка оказалась единственной гостьей. Саймонс утверждает, что актер запер ее в пустом доме, чтобы она не смогла сбежать, и надругался над ней. Остальные жертвы сластолюбивой звезды, по их рассказам, отвечали насильнику отказом, но все равно считают его поведение недопустимым.

Загрузка...