Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Стивена Тайлера впечатлила вечеринка Джонни Деппа по поводу помолвки

0

Джонни Депп и Эмбер Херд арендовали частную виллу, пригласив на мероприятие близких друзей и знаменитостей.

Джонни Депп и Эмбер Херд арендовали частную виллу в итальянском стиле из красного кирпича, построенную в 1928 и пригласили близких друзей, и горстку знаменитостей, сообщает издание Hello.
Среди них были рок-музыкант Мэрилин Мэнсон, Стивен Тайлер из «Аэросмит», певец Райан Адамс со своей супругой актрисой Мэнди Мур.
На вечеринке по случаю помолвки также присутствовала сестра Эмбер Уитни, мать жениха Бетти Сью и сын 11-летний сын звезды Джек.
На Джонни (50 лет) был франтоватый черный костюм и такого же цвета фетровая шляпа, а на Эмбер – белый шелковый топ и темно-синяя юбка.
Час спустя после начала, на вечеринку прибыли исполнители главных ролей в «Ромовом дневнике». Слегка перекусив,  они пошли танцевать под рок-песни кумиров. Список песен состоял из композиций 60-80 годов. Среди мелодий, в частности, прозвучали Jailhouse Rock Элвиса Пресли и These Boots Are Made For Walking Нэнси Синатра. 
Уходя с вечеринки Стивен Тайлер поделился своими впечатлениями: «Мне нравится, что он влюблен и все было прекрасно… Мама Джонни самая красивая женщина».
Джонни и и его 27-летняя возлюбленная собираются устроить скромную свадебную церемонию на частном острове звезд Голливуда на Багамах.
Пара впервые встретилась в 2011 на съемках «Ромового дневника». Однако они стали появляться вместе лишь в 2012 году после разрыва Джонни с Ванессой Паради, от которой у него 11-летний сын Джек и 14-летняя дочь Лили Роуз.

Загрузка...