Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Стивен Сигал переезжает из подмосковной Рублевки в Краснодарский край

0

Звезда собирается заняться выпуском вина.

Голливудский актер, у которого есть русские корни, известен своей любовью к нашей стране. Сигал получил российское гражданство два года назад, часто приезжает к нам, дружит с представителями шоу-бизнеса и политики, а теперь собрался сменить дом в подмосковной Рублевке на Краснодарский край.

На Рублевку 66-летний Стивен перебрался с женой и сыном. Летом он зарегистрировал компанию, планировал развивать боевые искусства, а также снимать фильмы и выпускать музыкальные альбомы, но в результате все же решил ехать в более теплый регион.

«Сигал подался в более теплые края, выбрав местом дислокации Краснодарский край. Там и зима не так чувствуется, все-таки ему привычнее более теплый климат», — рассказали «СтарХиту» в окружении Стивена.

По словам инсайдера, Сигал позвонил заместителю губернатора и буквально поставил перед фактом: приеду, только предоставьте жилье. «Мы действительно занимаемся вопросом переезда Стивена. Объявим об этом 14–15 февраля на форуме в Сочи. Планируется, что Сигал откроет здесь бизнес, связанный с производством вина и других напитков. А также будет вовлечен в развитие киноиндустрии в нашем регионе», — рассказали в «Корпорации развития Краснодарского края».

Загрузка...