Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Стинг, прилетев в Москву, тут же отправился в стриптиз-клуб

0

Сегодня 61-летний музыкант выступает перед своими российскими поклонниками.

В этот понедельник легендарный певец Стинг приехал в Москву, чтобы дать сегодня концерт для своих фанатов в СК «Олимпийский». Правда, в первый день о подготовке к предстоящему выступлению он даже и не думал.

Тем же вечером он отправился в один из стриптиз-клубов на Тверской улице, чем немало удивил случайных прохожих. В половину второго ночи он в окружении телохранителей вышел из клуба и подошел к своему автомобилю. Многим даже удалось сфотографировать его на камеры мобильных телефонов.

А вот жену он с собой на прогулку по ночной Москве не взял, оставив ее в отеле распаковывать чемоданы.

Правда, после столь бурной ночи Стинг с утра выглядел очень свежо. Во вторник он отправился на йогу, а затем уже в компании супруги поехал осматривать московские достопримечательности.

Сегодня у него концерт. Рейдер артиста гласит: на площадке должны быть специальная гримерная из нескольких комнат, застланных коврами, где разместят одну большую софу, двухместный диван, кофейный и журнальный столики, три напольные лампы, гардероб, растения, зеркало во весь рост, банкетный стол с чистой белой льняной скатертью, на который будет подаваться обед из органических продуктов.

Загрузка...