Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Стинг не собирается оставлять £180 миллионов своим детям

0

Знаменитый исполнитель Стинг также рассказал, как марихуанна помогает ему в творчестве.

Бывший фронтмен группы The Police Стинг заявил, что не собирается оставлять своим детям наследство в £180 миллионов, сообщает портал nme.com. Музыкант рассказал, что его дети должны работать. 

«Я сказал своим детям, что у нас останется не так много денег, потому что мы их тратим. У нас множество обязательств. То, что мы зарабатываем – мы тратим, и не так уж много остается», — рассказал певец.
«Я совершенно не хочу оставлять им трастовые фонды, потому что это настоящее ярмо на их шеи.  Они должны работать. Все мои дети об этом знают и просят меня о чем-либо очень редко, что я очень уважаю и ценю», — подчеркнул композитор.
«Разумеется, если бы они попали в беду, я бы им помог, но мне еще ни разу не приходилось это делать. У них есть эта рабочая этика, и она заставляет их добиваться успехов самим. Многие полагают, что они родились с серебряной ложкой во рту, но на самом деле их не очень-то баловали», — рассказал отец шестерых детей.
В этом же интервью Стинг признался, что наркотики помогают ему в творческом процессе. «Если у меня не идут слова, или идея никак не вырисовывается, то немного травки помогает мне оформить ее. На людях я ее очень редко курю. Это просто инструмент, как ручка. Я в этом не одинок. Я знаю нескольких художников, которым марихуана помогала творить шедевры. Я, разумеется, не агитирую за то, чтобы принимать наркотики, чтобы творить, но тогда надо полностью уничтожить работу The Beatles. Они принимали ЛСД и создавали фантастические альбомы. А Майлз Дэйвис  сочинял экстраординарную музыку, сидя на героине», — рассказал певец.

Загрузка...