Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Стильное фото Брежневой с дочками взорвало сеть

0

Поклонники отметили, что три красавицы смотрятся как сестры.

Фото с дочерьми Соней и Сарой на берегу моря, которое Вера Брежнева опубликовала в Сети, за короткий срок набрало более 250 тысяч лайков и более 700 комментариев. По общему мнению, снимок получился очень красивым.


Фото: instagram.com

Надо отдать Вере должное: она — одна из самых стильных звезд отечественного шоу-бизнеса и редко попадает впросак на красных дорожках. Наверняка, Вера сама срежиссировала образы. Все трое на фотографии одеты в простые белые платья и при этом выглядят как нимфы у воды.

В комментарии к снимку Брежнева лишь написала «Мои любимые». Подписчики отметили, что младшая Сара очень похожа на маму, а Соня выросла очень красивой девушкой, которая уже сейчас выше мамы.

Напомним, Соня родилась в браке исполнительницы с бизнесменом Виталием Войченко. Сара, вторая дочь Брежневой, появилась на свет от Михаила Кипермана. В 2015 году звезда тайно вышла замуж за продюсера Константина Меладзе.

Кстати, старшая дочь Веры Брежневой Соня Киперман становится популярной, на ее страницу в социальной сети подписаны 55 тысяч человек, что совсем не мало.

Загрузка...