Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Стильная и шикарная: Навка дразнит снимками с отдыха

0

Спортсменка привела в восторг своих поклонников цитатой из Чехова.

Красавица Татьяна Навка последние дни интригует подписчиков своими фото, сделанных в разных местах отдыха. Знаменитая спортсменка, похоже, решила провести отпуск в активном режиме и меняет курорты, словно перчатки. Вначале был любимый россиянами полуостров, но скоро фигуристка заинтриговала подписчиков вопросом: «А это уже не Крым. Как думаете, где это?».
Потом опубликовала снимок на фоне бассейна. И, наконец, сделала философский пост, приведя цитату классика: «Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени — ничего не делай! А. П. Чехов». Так было подписано фото, где спортсменка возлежит на лежаке в купальнике, прикрывшись огромной шляпой от солнца.
Фолловеры от чеховских слов буквально взорвались от восторга, отдав должное, конечно, и красоте спортсменки. «Очень нравится мне это высказывание…», «Истина!», «Ой, круто! Есть смысл подумать!», «Золотые слова Чехова!», «В человеке все должно быть красиво: и шляпа, и под ней… А главное — мысли человека! С них все начинается…», «Ничего не делать — тоже сложная работа. Не всем удается», «Шикарная женщина!», «Ножкииии!», «Ах, какая женщина, завидую Пескову».

Загрузка...