Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Стихи Гуцериева заставили Сюткина перевоплотиться

0

Приятным сюрпризом накануне Нового года стал для слушателей новый клип легендарного музыканта Валерия Сюткина на песню «Хочу твоего колдовства», которую написали поэт Михаил Гуцериев и композитор Андрей Мисин.
Текст: Александр Иванов

24 декабря на официальном YouTube-канале GUTSERIEV MEDIA был представлен долгожданный клип на это произведение: лёгкий, воздушный, ироничный, как, впрочем, большинство песен главного стиляги нашей страны и одного из наставников шоу «Голос» Валерия Сюткина.

«Мне нравятся люди, которые делают всё на полную катушку: предпринимательство, так предпринимательство; написание стихов, так написание стихов — от всей души и от всего сердца! Я считаю, что песни Михаила Гуцериева получаются такими популярными, такими большими из-за того, что их делает человек с большим сердцем и талантом», — поделился своими впечатлениями от сотрудничества с поэтом Валерий Сюткин. Музыкант рассказал, что у его нового клипа правильный посыл, который разделяют практически сто процентов мужчин: мы все хотим от женщин, прежде всего, очарования и колдовства.

Сторонится любовь человека,

Если сердце не ждёт волшебства.

Не хочу, не хочу твоего интеллекта —

Хочу твоего колдовства.

Валерий Сюткин отметил, что во время съёмок полностью доверился режиссёру Валентину Гросу и его молодой, талантливой команде.  В результате получился изящный, «не лишённый интеллигентной искры клип», как выразился музыкант.

Валерий Сюткин и Валентин Гросу

«Работать с поэзией Михаила Гуцериева всегда очень интересно. Мне повезло: я уже второй раз снимаю видео на его песню. Внутренний рисунок трека очень тонкий и романтичный. Мы постарались передать весь этот трепет в кадре, подчеркнуть прекрасные стихи лёгким и нежным изображением», — рассказал о новой работе Валентин Гросу.

Клип построен на двух параллельных линиях. Первая — это красивая, романтическая история молодой влюблённой пары. Вторая — рассказчик этой истории Валерий Сюткин с гитарой в руках. Но самое интересное ждёт нас в конце, когда эти две линии пересекутся, и мы увидим, в кого же перевоплотился герой Валерия Сюткина.

Клип Валерия Сюткина «Хочу твоего колдовства» можно увидеть на музыкальных телеканалах и на официальном YouTube-канале GUTSERIEV MEDIA.

Фото предоставлены ПЦ поэта Михаила Гуцериева

Загрузка...