Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Стеша Маликова показала подросшего брата

0

Младшему наследнику певца уже почти четыре месяца.

Дмитрий Маликов в конце января текущего года неожиданно для общественности второй раз стал отцом. Собственно, даже для родных семьи Маликовых появление сына оказалось сюрпризом, потому что супруги прибегли к услугам суррогатного материнства.

«Мы вообще ни о чем никому не хотели говорить, это все афишировать… Но так получилось — прознала пресса», — сообщал Дмитрий сразу после рождения малыша. Долгое время артист держал интригу с именем ребенка. Лишь в конце марта Елена Маликова сообщила, что имя Марк они посчитали самым подходящим для их новорожденного малыша.

Понятно, что супруги не стали делиться фотографиями, на которых бы любопытные поклонники могли рассмотреть лицо ребенка. Вчера вот, например, старшая дочь певца Стефания запостила в Instagram фото с подросшим братом на руках.

«Цвет настроения синий», — подписала снимок девушка, намекая на хит Филиппа Киркорова. Но и здесь малыш повернут к камере спиной.

«Какой уже большой, сколько ему?», «Милашка», «Классная фотка! Стефания!», «Какой уже большой малыш! А вроде, совсем недавно родился. Богатырь!», — отметили фолловеры.

В свое время совершеннолетняя Стефания очень обрадовалась появлению у нее младшего брата. судя по всему, девушка продолжает испытывать к нему нежные чувства.

Загрузка...