Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Стэнли Туччи тайно женился на сестре Эмили Блант

0

Актер раскрыл свой секрет на пресс-конференции.

51-летний голливудский актер Стэнли Туччи женился на Фелисити Блант, сестре знаменитой актрисы Эмили Блант. Информацию о том, что молодые тайно расписались в Нью-Йорке, журналистам подтвердил сам Туччи на пресс-конференции нового фильма с его участием «Весенние надежды».

Стэнли работал вместе с Эмили Блант на площадке «Дьявол носит Прада», и позже актриса сочла, что Стэнли и ее сестра Фелисити — хорошая пара. Эмили познакомила их — и с тех пор они вместе. По словам знакомых пары, молодожены планируют еще одно торжество, на которое будут приглашены их семьи и друзья. В ноябре 2011 года пара помолвилась, а по прошествии чуть менее года поженилась.

Стэнли Туччи так убедительно играет геев, что многие верят, будто актер на самом деле нетрадиционной ориентации. Однако Туччи любит женщин, и он доказал это не словом, а делом.

Стэнли Туччи — американский актер, продюсер и режиссер. Лауреат премий «Золотой глобус» и «Эмми», номинант на премию «Оскар». Туччи ранее уже был женат — его супруга Кейт умерла от рака в 2009 году. В браке у актера родилось трое детей.

Фелисити работает в литературном агентстве Лондона, и Стэнли с ней очень счастлив. Сейчас близкие к Фелисити источники уверяют, что для Стэнли было непросто начать новые отношения после такого горя, но девушка очень милая, добрая, и с ней уютно. Она помогла актеру пережить этот сложный период в его жизни.

Загрузка...