Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Стефания Маликова решила покинуть своих родителей

0

Дочка музыканта считает себя вполне самостоятельной.

Стефания Маликова в самом скором времени намерена отправиться в самостоятельное плавание, переехав от своих родителей. По ее мнению, это вполне закономерно, что совершеннолетний человек живет отдельно.

«Папа сам понимает, что это жизнь, что мне почти 18 лет, и я уже вырываюсь из этого теплого семейного гнездышка. Ну 18 лет. О чем тут говорить, как бы?» — уверенна самостоятельная дочь певца. Видимо, покинуть отчий дом Стефания собирается разу после своего совершеннолетия, которое наступит в следующем году.


Родители относятся к такому решению с пониманием. Об этом Дмитрий рассказал на передаче «Честное слово» с Юрием Николаевым.

При этом Стефания недавно призналась в своем романе с сыном бизнесмена Леонидом Груздевым, с которым появилась вместе на светском мероприятии в начале года. Семья Маликовых приняла молодого человека, состояние папы которого Forbes оценивает в 0,75 миллиардов долларов, весьма радушно, назвав его очень образованным и воспитанным. Вполне возможно, переезд от родителей станет для Стефании началом совместной жизни со своим бойфрендом.

Загрузка...