Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Ставший отцом Маликов осваивается в новой роли

0

Певец показал видео о том, как ищет себя в амплуа фэшн-блогера.

Певец, которому на днях, 29 января, исполнилось 48 лет, продолжает демонстрировать своим поклонникам, какие есть классные способы не просто пережить, но и победить комплексы и депрессию, связанную с кризисом среднего возраста. После того, как Дмитрий взорвал Интернет новостью о рождении сына, он предложил своим подписчиком новую интригу. Маликов опубликовал шутливое видео о том, как делает первые шаги, осваивая специальность фэшн-блогера. «Еще раз Вам спасибо за огромное количество поздравлений. Мне очень, ну очень приятно! — поблагодарил певец фанатов за добрые слова в связи с рождением сына. — Тем не менее, пора возвращаться к рабочим будням. Я все еще ищу себя в Инстаграм. Хотел стать фэшн-блогером, но что-то пошло не так».


На видео Маликов выглядит счастливым, явно демонстрирует приподнятое настроение и излучает оптимизм. Фолловеры отозвались повторными поздравлениями с рождением наследника и высказались по поводу нового поста: «Классное видео, Дима! Смотрю на твои попытки найти себя в новом амплуа, но, мне кажется, все это не твое. Все эти прыгалки неестественно смотрятся. Будь собой!».

Однако, Маликов, похоже, и не собирался менять профессию, просто, таким оригинальным способом поиграл со своей аудиторией и дал выход хорошему настроению. Очевидно, что рождение сына сильно приободрило звезду.

Загрузка...