Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Ставшему знаменитым отцу Меган Маркл угрожают убийством

0

Родственник герцогини Сассекской ввязался в отношения со своей соседкой.

Имя Томаса Маркла снова появилось на страницах СМИ. Причем, на этот раз вовсе не в связи со своей звездной дочерью, подробностями жизни которой он так полюбил делиться с прессой. Томас непредусмотрительно помог своей соседке и стал причиной гнева ее бывшего супруга.

Некий Хосе Сандовал недавно вышел из тюрьмы и приревновал экс-супругу к отцу герцогини. Он уже несколько раз прокалывал шины автомобиля Томаса и выкрикивал угрозы в его адрес. Родственнику особы королевской семьи даже пришлось обратиться в полицию.

«Том оказывал большую поддержку мне и моей 11-летней дочери Джозелин, которая называет его «дядей». Мне жаль, что его втянули в эту отвратительную историю. Он очень добрый человек. Хосе терроризировал нас, он безумец, несколько раз угрожал убить и меня, и Томаса», — рассказала Лора Дэвис, чей буйный бывший муж теперь донимает Томаса Маркла.

Сам Маркл уверяет, что нисколько не боится угроз в свой адрес, но переживает за соседку и ее дочь. «Я не боюсь за свою жизнь, но меня волнует безопасность Лоры и ее дочери Джозелин. Вообще-то я поклялся, что больше не буду давать никаких интервью, а сейчас нарушаю это, так как надеюсь, что шумиха поможет спасти эту женщину»? — говорит Маркл изданию The Daily Mail. Полиция, однако, приняла меры по защите как самого Маркла, так и пользующихся его благосклонностью соседки с дочерью.

По поводу семейных дел Томас действительно сейчас хранит молчание. Он надеется, что Меган простит его за излишнюю разговорчивость и снова наладит с ним родственное общение.

Загрузка...