Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Ставшая бабушкой Жанна Эппле удивила странным именем внука

0

53-летняя актриса показала первое фото малыша.

Весьма необычное имя дали первому внуку Жанны Эппле его родители. Об этом актриса рассказала в своем микроблоге, поделившись первым снимком новорожденного.

«Добро пожаловать в наш дом, Север. Постигай этот мир так, как и положено северу — напористо и крепко, мы с твоими родителями сделаем все, чтобы на твоем пути было как можно меньше трудностей и больше тепла, прекрасных людей. Ты выбрал отличную семью», — заверяет Жанна под снимком.

Малыш недавно родился у старшего сына актрисы Потапа, который женился несколько лет назад. Пока родители и бабушка скрывают лицо ребенка.

Счастливая 53-летняя бабушка Жанна на фото прекрасно выглядит. Ей можно дать, как минимум, лет на десять меньше ее биологического возраста и принять за маму будущего мужчины с необычным именем.


Поклонники были немало удивлены таким выбором имени для мальчика, но от души поздравили семейство с появлением малыша. «Поздравляю! От всей души! Классная бабушка, внуку повезло!», «Поздравляю вас с званием бабули, вы умница, красавица», «Поздравляю! Бабушка красивая, молодая и просто невероятная!», — восторгаются подписчики.

Загрузка...