Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Стас Пьеха боится повторить ошибки своих родителей

0

Певец хочет быть хорошим отцом своему сыну.

Три года назад у Стаса Пьехи родился сын. И хотя с этого момента прошло довольно много времени, певец все еще не может вжиться в роль папы, сообщает портал Mail.ru.

Это можно объяснить плотным рабочим графиком Стаса, не позволяющим ему видеться с малышом чаще. А если к этому добавить тот факт, что сынишка живет со своей мамой Натальей Горчаковой отдельно, то выходит, что общаться с мальчиком певец может лишь по выходным дням.

Артист очень переживает, что может повторить ошибки своих родителей. Как уже писал портал Tele.ru, его детство прошло без отца — Стас познакомился с ним лишь в 14 лет. Взрослые мало уделяли ему внимания из-за занятости. В результате в нем проснулся бунтарский дух — Стас начал сбегать из дома, приобрел пагубные привычки, с которыми позже ему пришлось бороться. Прежде чем к певцу пришла слава, ему пришлось преодолеть массу трудностей. Как и любой любящий родитель, Стас хочет оградить своего ребенка от подобных ошибок.

Кстати, несмотря на то что певец рос без отца, сейчас Стас и Пятрас Герулис (так зовут его папу) поддерживают теплые и дружеские отношения.

Загрузка...