Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Стас Михайлов устроил корпоратив для зрителей

0

17 декабря певец сделал подарок поклонникам — провел праздничное шоу
«Народный корпоратив 2» в спортивном комплексе «Олимпийский».

Михайлов обещал читателям журнала «ТЕЛЕНЕДЕЛЯ» провести такой «корпоратив». А певец слов на ветер не бросает, обещал и сделал. На шоу прошли более 18 тысяч зрителей. И это больше, чем в прошлом году. Напомним, что в декабре 2015 года артист впервые устроил «Народный корпоратив», также прошедший при полном аншлаге.

Зрителей ждала масса сюрпризов: хиты звучали один за другим, заставляя весь зал подпевать Стасу, а на последней песне – «Девочка-лето» – в воздух поднялись три тысячи белых воздушных шаров, что стало волшебно красивым финалом шоу. Каждому зрителю подарили небольшой новогодний сюрприз – набор любимых конфет Стаса от «Славянки» и чай Alokozay. Но самой главной интригой вечера стал розыгрыш суперприза: одной из зрительниц достался невероятный шанс уехать домой на новеньком автомобиле!

«Мы посвятили много времени и сил «Народному корпоративу-2», и я первым делом хочу поблагодарить всю команду, которая трудилась над его организацией, — говорит Стас Михайлов. – Все последние месяцы мы продумывали программу, старались придумать что-то новое и интересное для наших зрителей, старались превзойти самих себя и наш прошлогодний «Народный корпоратив». На мой взгляд, у нас все получилось, и я бесконечно рад тому, что вместе с нами в этот вечер были тысячи зрителей, которым, надеюсь, мы подарили хорошее предпраздничное настроение. Мы все до сих пор под впечатлением от этого вечера, от того, как целый зал пел вместе со мной. Любовь народа дает силы жить и творить».

Загрузка...