Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Стас Михайлов еще не успел распаковать все полученные подарки

0

Певец и музыкант отметил день рождения большим концертом в Санкт-Петербурге.

Зрители не остались без сюрпризов. На концерте 27 апреля они услышали сразу два дуэта, которые, вполне вероятно, станут хитами: Стас Михайлов записал песню «Не зови, не слышу» с певицей Еленой Север, а также композицию «Дай нам Бог» с Александром Коганом.



Стас Михайлов и Елена Север. Фото: Владимира Бертова/Пресс-служба Стаса Михайлова

В первом ряду в этот вечер, конечно, сидели самые близкие друзья и семья. Это жена Инна, дочери Маша и Иванка, а также родители. Одну из песен музыкант посвятил своему папе.
 
Концерт получился в определенной степени ностальгическим, ведь с Санкт-Петербургом у Стаса связано немало воспоминаний. И не только светлых: в конце 90-х, как рассказывает артист, его заботил вопрос о том, как прожить, а вовсе не красоты города на Неве. Но теперь Михайлов приезжает в Питер, чтобы, в том числе, снова и снова восхищаться архитектурой и атмосферой города.

Приняв многочисленные поздравления от поклонников, после концерта Стас отправился праздновать день рождения в компании близких. А подарков оказалось так много, что виновник торжества до сих пор не успел все их открыть и рассмотреть.

Загрузка...