Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Стас Костюшкин засветился с транссексуалами

0

Уставший от зимы певец рванул погреться в Таиланд.

Популярный певец Стас Костюшкин устал от нескончаемой московской зимы и рванул в Таиланд. Судя по фото в микроблоге, исполнитель прекрасно проводит там время, катаясь на слонах, нежась на пляже и фотографируясь с колоритными личностями. В одном из последних постов Стас предстал в компании с тремя симпатичными девушками, которые, как оказалось, вовсе и не девушки. «То ли девочки, а то ли, хрен знает», — пояснил Костюшкин, сопроводив комментарий в Instagram хештегами #отдыхспацанами и #ненастоящиедевочки. Тем самым он дал понять, что рядом с ним транссексуалы, которых в Таиланде великое множество.


Оскар Кучера забеспокоился о нравственном облике своего друга, написав в комментариях: «Стасян, аккуратнее». — «Держусь, брат», — ответил Костюшкин.

Поклонники тут же принялись рассуждать на тему явных признаков мужественности в облике искусственных представительниц теперь уже прекрасного пола. «По рукам видно, что мужики. Внешность изменить можно, но руки все равно выдают», «Нам в Тае говорили, если девушка высокая, то это транс. Тайки все маленького роста и не такие красивые», «Отличительный признак трансвестита — наличие кадыка и большой размер ноги», — со знанием дела высказывают свое мнение подписчики.

Загрузка...