Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

«Стас» из клипа «Ленинграда» был у Насти Задорожной первым

0

Актер Антон Филипенко снялся в клипе певицы за год до выхода ролика «Экстаз», где он сыграл вместе со Светланой Ходченковой.

На своей страничке в соцсети Настя Задорожная поделилась с подписчиками забавными кадрами со съемок одного из своих клипов. В комментарии к снимкам девушка обратилась к Антону Филипенко, сыгравшему в ролике мужчину ее мечты.

Певица шутливо заметила: «И все-таки ты был у меня первым!». По всей видимости, Настя имела в виду, что первым клипом, в котором снялся Антон, был вовсе не «Экстаз». Филипенко не остался в долгу и ответил, что, действительно, Задорожная была у него первой, сопроводив ответ «смайликами».

Подписчики живо заинтересовались постом Насти. Они были заинтригованы и попросили ее пояснить, о каком именно клипе идет речь. Певица с готовностью рассказала, что прошлой осенью сняла смешной ролик на композицию «Я чувствую (телом)».

Фанаты тут же ринулись пересматривать клип и убедились, что «Стас» из «Экстаза» группы «Ленинград» действительно засветился в клипе Насти. Многие также отметили, что, когда смотрели клип со Светланой Ходченковой, лицо актера им показалось знакомым, но они не могли вспомнить, где его видели.

Загрузка...