Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Старший сын Натальи Водяновой метит в мишленовские шеф-повара

0

Лукас Александр Портман берет уроки кондитерского мастерства.

Наталья Водянова не только супермодель, красавица и умница, но и еще и многодетная мама. Звезда воспитывает пятерых детей. Судя по тому, какие успехи делает ее старший сын 16-летний Лукас Александр Портман, можно смело говорить, что из Натальи получился хороший воспитатель.

На своей страничке в соцсети звезда опубликовала снимок, где ее старший сын берет уроки у гуру кондитерского мастерства Седрика Гроле. В комментарии к фото гордая мама написала, что ее сын не только любит маму, имеет хорошее воспитание и делает успехи в учебе, но и обожает готовить. На фото он учится готовить десерты у легендарного мастера. Наталья рассказала, что на приготовление некоторых сладостей уходит целая неделя и она рада, что Лукасу удалось поработать с таким замечательным кондитером.

Отметим, что сам Седрик начал свою карьеру кондитера в отеле своего деда при ресторане в 12 лет. В 13 лет он устроился работать в булочную, а в 14 начал учиться в школе кондитеров-мороженщиков. После принял участие во множестве конкурсов. В его портфолио множество наград. Он работал в знаменитом парижском гастрономе «Фошон», филиал которого позже открыл в Париже. Сейчас он работает в ресторане высшей категории при отеле в пять звезд в самом центре французской столицы.

Загрузка...