Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Райан Гослинг и Ева Мендес испытывают трудности в отношениях

0
По словам близких друзей, пара находится на грани распада.
Источники сообщают, будто 39-летний Райан Гослинг и 32-летняя Ева Мендес испытывают серьезные трудности в отношениях. Всему виной – вспыльчивый и ревнивый характер Евы. «Как только она видит незнакомый номер в телефоне Райана, — рассказал один из близких друзей пары, — Она тут же закатывает ему скандал. Еве все время чудится, будто он изменяет ей». В то же время и сам актер не может похвастаться устойчивым состоянием – его настроение постоянно скачет. Ева осаждает любого, кто приближается к ее мужчине. Одним словом, в отношениях звездной пары творится что-то неладное.
Сейчас актеры задействованы в съемках, которые разводят их по разным сторонам света. Гослинг снимается в Исландии в картине «Как поймать монстра». Несмотря на то, что и у Мендес есть роль в этой картине, эпизоды с ее участием были отсняты еще несколько месяцев назад в Детройте. Недавно Ева прилетела к Райану в Исландию, чтобы провести несколько дней вместе.
Райан Гослинг и Ева Мендес встречаются с 2011 года. Полгода назад они уже делали перерыв в отношениях, но тогда пара решила дать своей любви еще один шанс.

Загрузка...