Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Старая любовь не ржавеет: Крис Браун признался Рианне в своих чувствах

0

Скандально-знаменитая парочка никак не может поставить точку в своих отношениях.

Крис Браун и Рианна продолжают подбрасывать дров в огонь, казалось, уже давно потухших чувств. Так, вчера стало известно, что Крис Браун расстался со своей девушкой Кэрруч Трэн. Это обстоятельство дало толчок новому витку романтической истории Криса и Рианны. В качестве одной из причин расставания Крис Браун назвал его дружбу со своей экс-возлюбленной Рианной.

Следом за заявлением о расставании певец записал видеоролик «Настоящий Крис Браун». В центре сюжета – недавнее свидание Рианны и Криса в клубе. Браун откровенно заявил, что она мечется между Рианной и Кэрруч. Певец задается вопросом, можно ли любить двух женщин одновременно и сам же на него отвечает, что именно в таком состоянии он пребывает.

Рианна прокомментировала ситуацию в своем микроблоге: «Это никого не касается, кроме нас двоих!» Теперь уже экс-возлюбленная Криса Брауна Кэрруч Трэн со своей стороны выразила негодование в своем микроблоге, посмотрев видео, записанного певцом. Надо отдать должное мисс Трэн, она не захотела быть частью любовного треугольника. Посмотрим, захочет ли Рианна вновь наступить на те же грабли, возобновив отношения с экс-возлюбленным Крисом Брауном.  

Загрузка...