Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Станислав Садальский делает все, чтобы поссорить Эрнста и Галкина

0

Артист призвал генерального директора Первого канала крепко подумать, нужен ли ему такой телеведущий.

Станислав Садальский, известный своей нелюбовью к Максиму Галкину, снова попытался осложнить юмористу жизнь. Актер обрушился на Галкина с критикой. На этот раз актер обратился к генеральному директору Первого канала Константину Эрнсту с заявлением, отметив: «надо что-то с этим делать».

На своей странице в соцсети скандально известный актер и блогер опубликовал рейтинг телевизионных передач, особо уделив внимание ток-шоу Максима Галкина и Юлии Меньшовой «Сегодня вечером». Артист высказал мнение, что ситуация катастрофическая.


Фото: instagram.com

«Ничего личного… таких низких рейтингов у Максима Г. Еще не было. Ну Константин Львович надо что то с эти делать, я ведь предупреждал , очень уж не талантлив, нет школы, ничего нет …» — обратился к генеральному директору Первого канала Садальский.

Подписчики неоднозначно отнеслись к посту актера. Кто-то с ним согласился, а кто-то выразил мысль, что Максим Галкин гармоничен в телешоу.

«Да, согласен со Стасом на все сто процентов», «Не интересно, везде Галкин. Неужели нет кроме него людей креативных, умных?», «У передачи „В субботу вечером“ низкий рейтинг точно не из-за Максима. Он низкий из-за Юли Меньшовой. По каким-то мотивам Эрнст не хочет ее убрать. Когда она перейдет в другое ток шоу и Максим будет один вести, рейтинг резко поднимется», «Аллы Борисовны на вас нет!», — выразили свое мнение фолловеры.

Загрузка...