Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Станислав Бондаренко стал отцом в третий раз

0

Супруга актера Аурика Алехина подарила ему дочь.

Актер из сериала «Верни мою любовь» Станислав Бондаренко в третий раз стал отцом. Его жена Аурика Алехина подарила ему дочь. Этой радостной новостью Бондаренко поделился с подписчиками на своей страничке в Instagram.

«Отец V3.0. Сегодня в 12:00 на свет появилась девочка Микаэла, вес 3044, рост 50. Спасибо, моя малышка, за двух прекрасных дочерей. P.S.Отдельное спасибо нашему акушеру Зарубиной Елене Николаевне!», — восторженно написал Бондаренко.

Фото: Instagram.com

Фолловеры поспешили с поздравлениями. «Здоровья крепкого, спокойных ночей, отсутствия газиков и колик», «Поздравляю, с рождением дочки!», «Классно! Поздравляю от всей души. Растите здоровыми и красивыми, умными и счастливыми», «Поздравляю! Пусть малышка будет счастлива!», «Как здорово! Поздравления примите самые искренние!».

Напомним, со своей первой женой Юлией Чиплиевой Бондаренко познакомился еще студентом ГИТИСа, пишет Russia.TV. Она приехала на гастроли в столицу в составе сочинского Театра мод. Но пути их тогда разошлись. Спустя несколько лет они вновь встретились и в итоге связали себя узами брака в 2008 году. Юлия родила ему сына Марка, но в 2015 году их пара распалась. В 2016-м Станислав встретил модель Аурику Алехину, арт-директора одного из столичных ночных клубов, с тех пор они вместе. В 2017 году Аурика родила ему девочку.

Загрузка...