Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Стало известно, за что концертный директор DJ Грува убил свою тещу

0

Мать жены Дениса Калинина «запилила» его до смерти.

Концертный директор DJ Грува разозлился на собственную тещу за то, что она назвала его профессию «несерьезной». Обидевшись за свою трудовую деятельность, Денис Калинин набросился на свою вторую маму с кулаками.

Теща постоянно «пилила» зятя, угрожая ему тем, что в скором времени ее дочь обязательно найдет себе другого более достойного мужа, сообщает «Дни. Ру» со ссылкой на Telegram-канал Mash.

Ранее стало известно, что концертный директор знаменитого диджея Денис Калинин задержан в Москве по подозрению в убийстве своей тещи. Трагедия произошла 6 марта.
Денис сам вызвал скорую помощь после того, как в ходе конфликта сначала избил, а потом и задушил 77-летнюю женщину. Тело тещи нашли в квартире, где Калинин живет с маленькой дочерью и женой. В это время его супруга, работающая стюардессой, находилась в Пекине.

Калинин признался в убийстве после того, как приехавшие по вызову медиков полицейские заметили беспорядок в квартире и следы побоев на теле потерпевшей. В оправдание он заявил, что теща всегда плохо о нем отзывалась и вынудила на агрессию по отношению к себе.

В отношении 34-летнего Калинина возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».

Подозреваемый является концертным директором DJ Грува, а также Александра Анатольевича, Ирены Понарошку и Кати Чеховой.

Загрузка...