Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Стало известно, сколько Бузова платит за свои песни

0

Автор хитов поющей ведущей раскрыл суммы гонораров.

Хип-хоп исполнитель Александр Степанов, известный под ником ST, признал авторство нескольких песен, с которыми с успехом гастролирует по стране Ольга Бузова. Как выяснилось, Степанов написал для поющей ведущей хит «Мало половин» и песни «Чемпион» и «Она не боится».

Рэпер заявил, что является очень дорогим автором и берет за написание текстов от 20 тысяч долларов и выше. При этом он еще и может себе позволить выбирать исполнителя, от раскрученности которого зависит гонорар. «Просто писать песни за деньги для того, чтобы кто-то тешил свое самолюбие, — это не всегда интересно. Только если за большие деньги. Я очень дорогой гострайтер», — признался ST в интервью Lenta.ru.

Впрочем, порой он может пойти на уступки. К примеру, ту же песню «Мало половин» он вообще подарил Бузовой, и не прогадал, получая теперь с нее авторские отчисления.

Разоткровенничавшийся Степанов, выступающий последнее время с группой «Ленинград», назвал правдой сообщение о развале культового коллектива. По его словам, так решил лидер Сергей Шнуров, а «приказы капитана не обсуждаются».

Загрузка...