Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Стало известно, с кем будет жить дочь Юлии Началовой

0

Девочка не останется со своим отцом.

Сегодня многочисленные поклонники простились с певицей Юлией Началовой, которой не стало 16 марта. Артистка ушла из жизни в молодом возрасте, в 38 лет, оставив дочь, 12-летнюю Веру. Девочка была рождена в браке с футболистом Евгением Алдониным. На Троекуровском кладбище, где сегодня похоронили Юлию, журналисты задали вопрос бывшей помощнице Началовой Анне Исаевой, с кем же останется девочка. Оказалось, она будет жить с бабушкой и дедушкой по материнской линии.

Вера очень любит папу и будет часто гостить у него, но бабушкаТаисия Николаевна помогает ей с учебой. Также ей всегда будет помогать ее крестная — певица Лариса Долина.

На похороны Началовой Вера приехала в компании отца. Девочка, что называется, держалась молодцом, несмотря на невыразимый трагизм ситуации. О смерти мамы Вера узнала спустя несколько часов после случившегося. Разговор Евгения с Верой состоялся в машине по дороге из аэропорта. Девочка побывала в Лондоне. Евгений собрался с силами и рассказал ей о горе. Дочка Началовой отказывалась верить словам папы. «Мне было тяжело сказать дочке, что мамы больше нет. Мы сели в машину, и я рассказал об этом. Вера, конечно, была в шоке. Она не могла поверить. Она и сейчас все еще в шоковом состоянии», — рассказал Алдонин в программе «Пусть говорят».

Загрузка...