Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Стало известно о тайном любовнике Цымбалюк-Романовской

0

Элина Мазур рассказала, что зовут его Илья и он миллионер.

Бывший представитель Виталины Цымбалюк-Романовской Элина Мазур раскрыла личность ее тайного любовника. По ее словам, пианистка встречалась с ним в разгар бракоразводного процесса с Джигарханяном. «Она съездила в Грузию якобы для того, чтобы поправить здоровье. Однако она уехала туда в романтических целях. У нее был некий крайне богатый мужчина по имени Илья, миллионер, может, даже миллиардер. Она вернулась оттуда с четким намерением побыстрее завершить развод, чтобы снова выйти замуж. Она хотела уехать на новогодние праздники во Францию, и там под Рождество состоялась бы помолвка», — рассказала Мазур в программе «Новые русские сенсации».

Как вспоминает Мазур, после возвращения в Москву Виталина была настолько воодушевлена, что даже познакомила ее с возлюбленным. Но помолвка во Франции сорвалась, незадолго до праздников на Виталину подали в суд и с нее взяли подписку о невыезде. «Тогда Виталина сказала, что этот мужчина не захочет общаться с ней из-за возможных проблем с законом. В итоге, мы начали оперативно придумывать историю про рабочую поездку во Францию. Якобы Виталине там предложили контракт. Однако ничего подобного не было, а билеты просто сгорели».

Сама Виталина продолжает утверждать, что хочет наладить отношения с Арменом Джигарханяном и полюбовно решить все возникшие вопросы в ближайшее время.

Загрузка...