Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Стало известно, на съемках какого проекта начался роман у Брэда Питта и Шарлиз Терон

0

Голливудская красотка помогает актеру пережить расставание с Анджелиной Джоли.

Громкий развод когда-то самой красивой голливудской пары обрастает новыми подробностями. Одним из свежих элементов саги стал новый роман Брэда Питта. Западные СМИ на днях написали о том, что 55-летний Питт встречается с 43-летней Терон. Стали известны подробности, а именно, когда началась эта связь.

По словам информаторов журнала People, пара начала встречаться под Рождество, и сейчас они проводят много времени в особняке актера в Лос-Фелизе, штат Калифорния. Но искра между актерами пробежала еще раньше.

Инсайдеры утверждают, что Брэд и Шарлиз начали сближаться в прошлом году во время сотрудничества с часовым брендом Breitling, где они вместе снимались в рекламе. «Примерно полгода назад они снимались и проводили время вместе», — делится информатор с журналом People.

Еще ранее репортер газеты «The Sun» застал парочку на светской вечеринке. Отдельного внимания заслуживает тот факт, что во время упомянутой вечеринки Шарлиз пила алкогольный коктейль, а вот Брэд — исключительно минеральную воду. Похоже, актер действительно «завязал» со спиртным (именно пристрастие к алкоголю называлось в числе главных причин их разлада с Анджелиной). Во всяком случае, на вечеринке с Шарлиз держался стойко, и не позволил себе ни грамма.

Загрузка...