Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Стало известно, кто посоветовал Принцу Гарри жениться на Меган Маркл

0

Кейт Миддлтон не оставляет надежды сблизиться со своей новой родственницей.

Пока общественность ищет все новые подтверждения не складывающихся отношений между женами британских принцев, выяснилось, что свадьба Гарри состоялась не без участия Кейт Миддлтон.
Как оказалось, у Гарри сложились очень теплые отношения с женой своего брата. Именно с Кейт холостой принц советовался по поводу своих амурных дел. Герцогиня Кембриджская даже несколько раз организовывала свидания вслепую для своего родственника и именно к ней он бежал за поддержкой, когда что-то не складывалось.

«Гарри и Кейт были очень близки, она была ему наставником, и он хотел ее одобрения. Кейт отличается от Меган во многих отношениях, но Миддлтон многое сделала для того, чтобы американская актриса стала женой королевского отпрыска», — ссылаются на журнал Grazia UK «Дни.ру».
Влюбившись в Маркл, Гарри по привычке пошел советоваться к Кейт и получил ее полное одобрение. Говорят, что герцогиня была только рада, что внимание публики будет отвлечено на новую мишень, и это даст ей возможность слегка расслабиться и больше времени посвящать себе и своей семье.

Правда, особой дружбы между двумя герцогинями пока действительно не наблюдается, но у них есть все основания сблизиться со временем.

Загрузка...